바로가기 및 건너띄기 링크
본문 바로가기
주메뉴 바로가기


제 4대 박훤구 원장

홈 연구원 소개 원장실 역대원장 소개 제 4대 박훤구 원장
인쇄

제 4대 박훤구 원장

박훤구 원장 이미지
박훤구 원장 프로필
재임기간
  • 1996.08.16. ~ 1997.06.25.
  • 1997.06.26. ~ 2000.06.25.
학력
  • 미, 미네소타대 경제학박사
  • 서울대 수학과
  • 경동고
주요경력
  • 제2건국 범국민추진위원회 위원
  • 노사정위원회 공익위원
  • 대통령비서실 노동비서관
  • 한국개발연구원 선임연구위원